Iogan Fon-Klyugenau

Всё надоело, что делать?

Бывает ли у вас такое, что в жизни всё надоело? Ничто не доставляет удовольствия, ничего не хочется. Вроде бы и друзья есть, и семья, и занятие, но ничто не радует. Кажется, что живешь только потому что нет причин умирать. Всё кажется пустым и глупым. Помогите люди добрые, что вас спасает в такой ситуации.

П2
Павел 2007

если попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью, искренней теплотой, то начнётся новая жизнь.. .
можно попробовать практики хоопонопоно, йоги.. .
улыбайтесь себе и миру! )

Вера

спасает то, что я отлично понимаю, что за любым спадом идет подъем. по-другому не бывает + наслаждайтесь жизнью в подобном состоянии (состояние без страстей - особых радостей и горестей)

Наташа Карпова

смена обстановки, окружения, занятий

Игорь Мишин

заходи, свет туши, бросай гранату.

Юлия Кадова

Уволься с работы, разведись с женой - только потеряв все мы обретаем свободу. Освободившись, ты найдешь себя.

Светлана

смена обстановки и осознание того, что всё течет, все меняется.

Виктория Иванова

Хорошенько выспитесь, и депрессию как рукой снимет. И еще: найдите и скачайте программку по вычислению биоритмов. Такое вот настроение периодически возникает совершенно естественным образом, когда кривые физического, эмоционального и интеллектуального биоритмов сходятся в нижней точке.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У меня не было подобного. Но Вам может уехать отдохнуть?

Фаина Эдильбаева

А всё и есть пустое и глупое. Но это не повод расстраиваться! В такой ситуации меня спасают действия, которых я раньше не делала, совершаемые лишь для того, чтобы увидеть, что будет, понаблюдать за своими же реакциями. Например попробуйте поголодать день-два.))))