Елена Цой

футбол - самый глупый вид спорта. согласны?

Георгий Григорьев

Солидарен по полной программме! Любят его идиоты, в основном мужского пола (и это еще можно понять). А вот когда девки прутся от футбола...

Даниил Малахин

ффффуу футвол отстой непонаю что некоторые в нем находят.очень "интересно" смотреть на людей которые деруться из за меча!как маленькие.блин.очень раздражает

Надежда

гольф тупой

Т. A.

Of course not!!!!think about it better please!!!!

Та
Татьянка

Что что, а футбол не глупый вид спорта...хотя после нескольких попаданий мячиком в башку, футболисты меняются 🙂

Людмила Бородина

короче все вы дураки)))футбол -это зло))))

Вадим Эрлих

может ты просто завидуешь?

Максим Драпов

Нет конечно! !

Ольга Егорова

У тебя крыша сьехала?! Конечно нет!! !
я обажаю футбол, обажаю ЦСКА!!!

Дмитрий Журавлев

Спорить не хочу ни с кем! Но мне нравится! Там не просто бегаешь за мячиком как думают многие! Там думать надо!

Ел
Елена

Ничего на свете лучше нету, чтобы побеждать в футболе - всю планету!!!!
НЕТ, не согласен....глупого вида спорта - не существует...они все - чему-то учат....

Миша Шангин

на вкус и цвет товарищей нет

Ника Курганова

сама глупая!

Татьяна Конакова

Вот, вот. Самый тупой вид спорта - это бейсбол!

Афина Гор

сам тупой

Екатерина

нет!!! ты что? совсем страх потерял????:)))

Игорь Игорь

с точки зрения продумывания действий и действий для этого--нет

Ви
Виталий

американский футбол да отстой и еще бейсбол.

Н.
Наталья .

а ты знаешь что это такое?

Наталья Тютчева

не самый глупый конечно-если народу нравится

Александр Марков

Слушай дорогая Айдын,езжай в свою грузию и играй там в неглупый вид спорта !!!

Кирилл Белокуров

Айдын Мухитдинова глупый вид

Марина Шуршалина

Ниструя подобного 🙂 ТАм люди заморачиваются еще как... ТАм всякие теории строят,планы игры изучают игру других команд,треннируются по -жесткому ну и все в таком духе 🙂

Ксюша

Самый глупый вид спорта звезды на льду , на первом канале )))

Алексей

футбол - самый глупый вид спорта. согласны?
Открыт: 19 часов назад
Нет! Футбол - это шахматы в движении! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную стр

аничку в сети http://sportf.ru