Катерина Базанова

какой вид спорта самый неоплачиваемый?

Везде пишут в СМи самый оплачиваемый гольф и т. д
Тогда какой самый бюджетный вид спорта?

Александр

К сожалению, у нас в стране почти все виды профессионального спорта плохо оплачиваются

Собит

бодибилдинг! ! на ранних стадиях (когда начинаешь выступать) все деньги на жратву уходят-а получаешь медальку и банку протеина..

Дмитрий

В нашей стране все неоплачиваемое, оплатить тебе нормально может только спонсор, а тут мало кто будет за это браться за нормальные деньги. Окупается очень малая часть спортсменов, остальные делают вид красивой жизни итп.