Руслан Ламан

У вас Ёлка живая или искуственная?

Ан
Аня

Конечно живая!)

Артур Ооо

Искуственная уже лет 25..

Наталия Шилкина

Искусственная!... маленькая, но хорошенькая!))).... места у нас маловато, да и дитё уже выросло--20 лет! )

Яна Иванова

в этом году ёлку не покупал. А вообще за искуственные, натуральные жалко

Вадим Корниенко

живая, причём две!

Анжелика Карягина

В лесу без разрешения спилил. Такой вот я вредный.

Ксения Валерьевна

Пока живая, дальше посмотрим...

Ли
Литвинов

Живая. С Новым Годом! Всего самого хорошего!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Искусственная.

Наталья Устинова

Второй вариант

Сергей Азаров

Искусственная. Живые елочки жалко. Они растут-растут. Потом их срубают. А потом на помойку выбрасывают. Гнусно это как-то.

Дмитрий Ртищев

Вообще ёлки нет

Александр

Искуственная. Во первых, мы покупали всегда в числах 29-30, там такие ёлки, короче ёлки-палки, но я украшала их и они выглядели очень красивыми. Просто у меня вкус хороший, а муж всегда смеялся, говорил, тебе дать швабру, такая же красивая будет. А в том году мы купили искусственную. Очень нравится.

Яна Никишина

Искуственная, средней велечины. Как сосна.
Надоело каждый год покупать. Но есть живые веточки ели. Для запаха.

Дарья Бекишева

у меня всякие есть