Михаил

Как уговорить мужа бросить курить?

Мой муж не курил 10 лет и вдруг снова начал, я точно знаю, что многие болезни развиваются от этого, он не хочет это слышать! ! Мне не нравится запах изо рта, который появляется через какое то время после сигареты, так как я не курю, я его очень чувствую, да и целоваться не особо то приятно с никотином! что делать. . не знаю.. . ною вот уже три года.. . безрезультатно, да и по кошельку бъёт. Я считаю, что здоровье дороже любых привычек. Как мужа ненавязчиво направить, чтобы это была его идея, его желание?

Дмитрий Чубов

бесполезно, если вы уже высказали свое недовольство и это не помогло, значит поможет ампутация части легкого.

Елена Гандаева

начните курить с ним, вам понравится

Ма
Малаша

из моего опыта, - бесполезно. Только если сам решение примет (причем обещания и уговоры и железные аргументы ничего не дадут) . Мой МЧ (8 лет встречаемся, курит лет 11) на 1 год бросал как-то. Заболел (горло) и решил бросить в 1 день. после книги Карра не курил 1 день, хоть и бегал и кричал, что глаза его открылись и теперь точно бросит.

Сергей Абреев

да ни как. должен сам понять. за хотеть. простите, конечно, но курильщик ни ради кого не бросит сигарету ( поймите - никотин это наркотик... .
сама курю. но я ХОЧУ бросить. читаю Карра. вроде помогает, но не скажу, что сильно уж. без сигарет становлюсь просто лютой) думаю пойти к гипно-терапевту. другого выхода не вижу

Anton Ivanov

покажите легкие курильщика и расценки на операции.

Вячеслав Локшин

Возьмите пачку сигарет, замочите их в молоке, просушите и назад в пачку положите. Говорят такой мерзотный вкус получается, что аппетит надолго отбивает курить.

Игорь Татаринцев

Он только сам должен захотеть бросить. Мой муж курил больше 10 лет. Потом сказал, что хочет бросить, но привычка сильнее. Нам в помощь пришли таблетки "Табекс". Пил курсами, как по инструкции, при этом продолжал курить. Потом просто сказал: А не хочется! Такая гадость во рту!
Главное не сорваться после таблеток, контролировать себя. Муж говорил, что хочется закурить, но не так чтобы до беспамятства, поэтому этот период перетерпел. А сейчас чётко может учуять, что кто-то курит и носом воротит, говорит фуууууууууууууууу.
Не курит 7 месяцев.

Анна Ковалькова

Говорят что всем русским не понять не проникнуть во всю проблему пока они с ней не столкнутся. Наша соседка запугала своего мужа-договорилась с доктором и он типо поставил мужу ее смертельный диагноз и тот поверил. Особенно если у вас там дети а особенно внуки человек задумается и поймет что без них жить не сможет. Вот она жизнь:) Надеюсь что мой рассказ из чужой жизни поможет вам придумать спасение для своего мужа в таком роде, удачи:))))