Ирина ****

как уговорить парня бросить курить?

очень люблю его. и не хочу оставлять все как есть! он говорит что когда курит, думается хорошо, и все становится на свои места. скажите как его уговорить? как его мотивировать??

говорит ему нравится курить! ужасно!

Вероника Клименкова

сигару купи ему.. электронная одноразовая!!!!

Елена Воронина

А пущай себе курит.

Сергей Евдокимов

уговорить не получиться... только если сам захочет..

Ринат

...милая моя ЭТо не так просто)))))))

Ви
Виктория

Да никак. Мой вон еще в феврале прошлого года обещал бросить. До сих пор бросает!

Татьяна Рыбакова

чтоб бросить курить нужна сильная мотивация! я сама как 4ый день не курю. ппц... Допустим позови какую нибудь бабку, скажи что она заговоры делает. пусть проведет якобы обряд. А потом скажешь что если закурит, то у него больше не встанет например. самовнушение сильная штука!!!

Екатерина

скажи потенция падает у него и ты это замечаешь

Людмила Сидорова

для этого нужна сильная мотивация и сила воли просто так он никогда не бросит курить пока не прижмет