Ан
Анастасия

как уговорить друга бросить курить?

Dimon Yakubov

никак. нужно чтобы сам захотел

Анастасия Однорог

Никак. Пока человек сам не захочет ничего не получится.

Сидор Квакин

Падай на колени

Р.
Рушана ...

никак. сам должен захотеть

Наталья Белоногова

Никак, если сам этого не захочет то не бросит

Var Dan

Есть книга "Легкий способ бросить курить" не помню автора, американец какой-то. Знаю людей, которым книга действительно помогла бросить курить, но они этого реально хотели, просто им было трудно, с книгой, говорят, легче

Татьяна

никак. . это такая привычка суровая от которой избавиться не получиться так сразу