Hamroyev Bekzod

Что труднее: бросить пить или бросить курить?

Александр Шишкин

Труднее всего бросить жрать сладкое.... Лично мне.

Марина Кочеткова

Сила воли + характер. Если этого нет, то нужна сильная мотивация. Иначе все сложно будет бросить.

Татьяна Ким

Лично мне курить.

Анна Тихомирова

бросить врать))

Лея Премыслер

бросить курить...

Ал
Алсу

Я не пью. Вернее могу выпить, но меня никогда не тянет похмелиться) Поэтому до алкаша мне далеко.
А курить я бросил после 20 лет курения . Бросил и все.

Инга Левицкая

С алкоголем долго мучился. Больше полугода. Реже старался пить, правда, пил всёравно как сапожник. Потом желание пить пропало, интернет отвлёк 🙂
Перестал курить после прочтения книжки Аллена Карра. За ночь прочитал 🙂

Георгий Мовшевич

Сложнее бросить пить, т. к. появляется сильная физическая и эмоциональная зависимость. От сигарет же зависимость наименее слабая, чем от алкоголя. И бросить курить можно в одиночку. Если речь идет о алкоголизме, то тут уже понадобиться помощь других людей, в одиночку бросить пить невозможно!

Вениамин

чтобы бросить курить нужно бросить пить

Любовь Побат

труднее всего бросить. . ,а что не важно.

Eleonora Strelina

Ребята, все в мозгах. Если реально хотите бросить курить прочитайте книгу АЛЕНА Карра - Легкий способ бросить курить.

Серега Шугаев

Это смотря кому, что от многого зависит всё.
Во первых надо только захотеть самому это сделать. Во вторых как долго вы находились
в зависимости от этих дурных привычек. Алкоголизм ведь это болезнь, насколько
успела поразить вас? Курение это своего рода наркотическое заболевание, чем дольше вы
курили тем сложнее будет бросать.
Но точно знаю всё бросить можно если есть
сила воли, по себе знаю, и врачи даже не нужны.
Пил мало бросил легко, а вот курил много, но всё
равно заставил себя, но бросал подольше.

Анатолий Поляков

что совой об пенек, что пеньком по сове. . один хрен-сове кирдык.

Олег Балакин

Всё трудно! Но если есть сила воли...