Оксана Харитонова

Как бросить пить курить?

Не то что я алкаш. Напротив. Пью не часто но в усмерть. Как сегодня к примеру сейчас. Курить тоже не курю. Курю тока когда пью тоже как сейчас. Хочу бросить раз и навсегда а как? Нету никаких интересов. Живу не в городе. У нас в принципе развлекаться не где. Нечего нет. Друзей тоже по сути нет. Так сабутыльники и все. Родственники поразъехались все живут то там то здесь по все России. Живу один как ШРЕК) ) Большой дом маленькая собачка и 2 кота раздолбая) и все. Ну как не пить со скуки можно сдохнуть) Еще и работа такая что дома много сижу но з п мне хватает а ишачить на кого то лишний раз тоже не хочется особого кайфа нету на кого то работать. Кукуха едит знаете ли. Реально не знаю чем занятся... только пиво сигареты и весна за окном хоть что то радует)

Ksю Анатоlьevна

Нужна воля и желание и заняться делом.

Анна Шилина

чтобы бросить пить и курить, нужно бросить пить и курить.

Анна Липинецкая

Почитай Аллена Карра

Александр Фатюхин

Есть инет, уже плюс) Бабу б тебе по нормальному завести и детей) а так начни работать над собой, качайся и наблюдай как преображается твоё тело) Насчёт курения скачай аудио книгу Аленна Карра, помогает, а вот насчёт бухла хз)

Изабелла Боня

Каждый алкаш начинает свою пламенную речь с таких же слов: " Я - не алкаш... ". Это тебе подтвердит любой специалист по алкашам.. . И каждый алкаш находит массу оправданий тому, что он пьет.. . Точно так же, как и ты.. . Задал вопрос, как бросить пить, и не привел ни одного аргумента, зачем тебе хочется бросить.. .
Насчет как бросить курить могу ответить - с этого момента просто не кури и все... .

Екатерина Шевченко

Я когда курил, я начал бегать. По расстоянию всё больше и больше. А потом если курил, то стал меньше дистанцию бегать. Таки заставил себя

Андрей Решетников

Взять и бросить пить и курить

Алексей

Фокс Малдер, ты?

Манас Абдиев

Сходи в церковь для начала, постой на службе, поставь свечку к иконе богородицы.

Людмила Дозорцева

Самое главное- захотеть самому, сила воли. Это основа. Все средства без этого-ничто.

Валентина Пыко

Пью "Колме". Желание пить - уже нет, но лекарство пью, так как для меня это лучший выход.
Чем себя занять - найди дело по интересу.
Всё достаточно просто.

Андрей Александров

Убить мистора пить и мистера курить

Наиль Каюмов

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------