Тельман Azeri

Когда вы бросили "пить, курить и материться"?)

..или планируете бросить?..

Дмитрий Майданов

в 98 году бросил пить, эта была седьмая попытка и последняя, третий раз сорвало крышу, был запой в два месяца, через год бросил курить, утренняя горечь во рту вызывала ненависть к себе. Ведь стал выкуривать почти три пачки, это каждые 10 минут, а бросил- отголодал пять суток и не тянуло же. А началось все в один день 15 июля 80 года

Леонид

когда подзатыльник подсрачник получил

Константинова Светлана

Никогда.. Я продолжаю этим заниматься! Потихоньку-помаленьку....

Юлия Алимова

То начал учить этому других.. . пусть хоть люди порадуются...

Nastyonka Danilova

для меня это не проблема.. захотеть могу и сразу избавляюсь... расхотел сразу стал обычным.. и даже более того мне странно что у многих такого нет...

Сергей Пируев

Пить-бросил, курить-придется бросать, матерится-при желании можно, но зачем? Я и так редко рот открываю.

Ayax

Никогда не пила и не курила. Материться не брошу)

Н*
Настя **

Ни в жизнь не собираюсь бросать того отдушину что идет от души.

Ла
Лада

всего немного есть, но главная моя проблема-курить, когда брошу-не знаю

Ni
Nikita

Буду выглядеть очень странным, однако не пью, не курю и даже не матюкаюсь

Валентин Зворыкин

Это делается только одним способом: через исповедь данных грехов в православной церкви и после перемены своей жизни.

Ковалёв Иван Васильевич

пить курить 16 лет назад... трахаться и матерится пока не бросил