Анюта Бекасова

Если человечество бросит курить и пить?

Наталья Никишина

...и к чужой жене ходить

Елена Flora

Если мужчина, то станет здоровее и умнее, если женщина - то можно сказать что она возвращается в человеческий облик.

Masud Barati

Мне больше достанется ))

Екатерина Жуплева

Помрет здоровым

Ekaterina Ponomareva

Курить,... буду! А пить,... никогда!... (не брошу!)

Ирина Фомина

Выступление в думе сочиняешь?

Г.
Галюсик:) .

Ну и что Вы, мужчины, будете делать после секса?

An
Andрей

Это значит, что человечество лежит в больнице под воздействием слабительных, но с прибинтованными к койке руками и ногами.

Александр Никитин

Да Сохрани и Помилуй! Тады оно начнет активно колоться и нюхать... или исчо чего-нибудь изобретет себе "во благо"!