Александр Жоламанов

Легко-начать курить-труднее бросить; легко запить-труднее бросить пить; легко тратить деньги-труднее заработать или

сохранить; легко спустится с горы-труднее взойти на неё; легко ненавидеть-труднее любить;.... продолжите пожалуйста дальше-что легче и что труднее....))))

Лена

Легко мечтать - труднее действовать;
легко обидеть - труднее просить прощения; легко получать - труднее давать;
легко дать слово - труднее сдержать;
легко спросить - труднее ответить;
легко сказать - труднее слушать;

Капитан Диего

Нет ничего легкого. это тоже работа.