Лилия Амелина

Как Легко Бросить курить?

Ма
Марина

представь, что мало того, что суёшь в рот какашку, но ещё и зачем-то её поджигаешь

Бакмурат Сулайманов

выкурить последнюю пачку и выбросить все зажигалки

Гу
Гузель

Купи Кудзу и попей. Это трава, сорняк. Продается в виде таблеток. Очищает кровь, убирает тягу к сигаретам. Если ты в Москве, набери в поиске Джаганнат - это магазин на Кузнецком Мосту. Там самая дешевая цена. Кудзу это средство № 1 при алкоголизме еще. Можно почитать в интернете.

Александр Терновский

Трать много денег на качалку

Николай Журавский

Снимает интоксикацию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бросать лучше сразу. Делать физические и дыхательные упражнения, это поможет быстрее обновиться крови.

Viktor Eremkin

Книга Алена Карра "Как легко бросить курить"

грызи семечки, отвлекает, пластырь никоретте (хотя не трать деньги, если желание есть-сам бросишь)

Саламат Осмонбаев

Пей апельсиновый сок-витамин цэ снимает зависимость

и конечно мало кто бросает курить сразу-это чревато последствиями. Нужно постепенно уменьшать дозу.

Можно также перйти на электроннные сигареты, но только следует найти дорогие и провернные, а не какие-нибудь дерьмовые китайские

Тавриз Аббасов

Стакан пива, вина, бражки, водки или коньяка, выходит из организма через 33 - 34 дня. А когда человек бросает курить, - через 11 лет!! !
Положи пачку сигарет в печурку ли, а ещё лучше - выбрось. И всё! Ничего делать не надо! Понять надо, что от курятины, один лишь вред!

Ан
Андрей

Взял пачку, сжал в руке, а потом Каааааааааааааааак разбежался!!! !
И кинул далеко-далеко и сказал себе: "Все бл*ть! Завязываю! "
.
потом подобрал... .
.
и выкинул в мусорку-)))

Максим Керкин

отрубай себе руки

Се
Сергей

посмотреть видео, как выглядят легкие курильщика

Александр Никитин

Кушай яблочки и мятные конфеты если захочется вновь затянутся.
Я так курить бросила, всего за 2 недели.

Ксения

Грызть семечки всегда, когда захотите курить. Постепенно отвыкнете

Екатерина

заняться спортом

Александра Россовская

Очень просто. Если хочешь брость - не кури и всё.

Денис Махмутов

Не начинать!

Юлия Забелло

Если было бы реальным ЛЕГКО бросить, видимо проблема у многих была бы исчерпана.