Ел
Елышева

Мне 11 я курю как мне бросить (курю год) Помогите!

Срочно

Наталья Королева

Берешь и бросаешь. Пока сама не захочешь, не получится. если хочешь, то выкидываешь все сигареты, меняешь компанию (прекращаешь общение с теми, кто может спровоцировать возвращение к курению) и тратишь деньги на другие приятности (полезные).

Вета

Скажи родителям! Они знают?

Александр Немчинов

Покупай жвачку. Бля... это вообще, что такое 11 лет курит|||