Ир
Ирина

как бросит курить помогите кто не курит

спасибо вам ))

Гена

Я бросил после 13лет убойного укура.
Просто круто разозлился и сказал себе хватит.
Психологическая ломка началась через месяц и продолжалась 8месяцев.
Сейчас болдею и горжусь собой, кстати сейчас ем геркулесовую кашку.
Флюрография покажет только когда уже поздно чего то делать. Удачи

Вероника Ревуцкая

прочитай книгу Аллен Карр "легкий способ бросить курить", ну и Никоретте

Гуля Алюдинова

Когда я не курю дней 15 - я даю отдохнуть лёгким.
Просто не покупаю сигарет.
Поэтому у меня флюорография всегда в норме.
Главное дым и никотин не пускать в лёгкие.

Dima Komartsov

тут главное действительно этого хотеть. если хочешь, то выкуриваешь последнюю пачку/сигарету и говоришь себе, что это была последняя, собственно это все. но первые пару недель будет ОЧЕНЬ тяжело и всегда будет хотеться курить. но надо преодолеть это желание. постепенно оно будет уменьшаться и в конце вообще пропадет. главное тут желание. сам так бросил больше года назад. сейчас на сигареты смотрю абсолютно спокойно и они не вызывают к меня желания курить. как-то так..

Алексей Оболонков

меньше на две барбарисом заменять и принцип лудше куплю джип сколько русских машин прокурила1НИНа Я всех отучила 3 их дома и давненько.

Александр Беляев

Уменьши дозу к примеру, как обычно ты куришь пачку в день, а ты попробуй пачку растянуть на 3 дня потом на 4 потом по 3 сг в день. потом 1 потом на нет 5 дней без сигарет и хотеть не будешь, иди в тренажерку, отвлекись от этого! Меньше дуаешь лучше живется) удачи!

Вiолетта Гущенко

Не курила 1,5 года. Просто сама решила не курить ( до этого лет 15 курила) . Потом муж предложил покурить на даче. Подумала разок другой ничего страшного. Теперь опять пытаюсь бросить (как говориться - бывших курильщиков не бывает) . Главное решить для себя хочешь ты этого или нет, тогда вопрос сам отпадет. А спрашивать у тех кто не курит дело бесполезное. Меня сейчас после того как решила, что мне это действительно не надо даже тошнить начинает, когда курить начинаю. Может это уже действительно звонок бросить окончательно.

Алексей Абакумов

я не курю почти уж как месяц. дымила не по детски 14 лет-до 2 пачек в день доходило особенно когда в компании. сама себе сказала все-хватит. сама от себя не ожидала такого-никогда не думала что я смогу не курить. раньше когда сигареты заканчивались, у меня почти истерика была. я по всем углам лазила лишь бы найти хоть 1 штуку .никак бросать не получалось. я уж хотела кодироваться от этого-потом пластыри хотела лепить. затем нашла для себя еще одну отмазку-вот куплю электронную сигарету и вот точно брошу.... и все никак и никак... и как сейчас я понимаю, что я все сделала правильно. надо бросать резко!!! без всяких уменьшений электронок пластырей итп-это к стати не дешего стоит и не помогает бросить. на этом тоже кто то зарабатывает и причем не плохо. Только резко и сразу!!! никакой одной двух в день-бред это! НИ ОДНОЙ!!! Только так и никак иначе! может это будет для тебя стимулом небольшим поделюсь) - что происходит после того как перестаешь курить.... вот сейчас я замечаю что у меня нааамного улучшилась кожа, сужаются потихоньку поры на лице. появился румянец на лице!!! я и забыла что он может быть)))) нюх как у собаки стал---я не ощущала когда курила столько запахов))) здорово!!! даже духи пахнут в 100 раз лучше) когда муж покурит это ужасная вонь от него дымом кошмаар!!!! я с ужасом понимаю что от меня так же воняло!!!! жуть! сейчас дышу легко-не кашляю как раньше))) по моему не мало))) Просто надо захотеть и все получится)))) удачи тебе!!!