Николай Казаков

как бросить курить? ) )

Василий Зайков

купи чампикс

Ксения Колючева

глупости это. не надо бросать

Денис Белоусов

Как начала, так и брось - СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!

Самойлова Светлана

Аллен Карр "Как бросить курить" И начать беспробудно бухать...

Иван

Не начинать. Это единственный способ. Не начинать, как бы ни хотелось. Всё остальное - лишь костыли.

Lilian Stratulat

Главное - мотивация. Постараться понять зачем или почему курите. Потом - для чего хотите бросить. Знакомая девочка курила, когда поняла, что курит назло маме, просто расхотела курить. Сейчас занялась собой, бегает.