Андрей Анисимов

помогите бросить курить. как это сделать? ? Это серьезная проблема! как бросить курить?

Вера Горкина

Взять и БРОСИТЬ .

Михаил Ишин

Берёшь и бросаешь. Ты животное чтоли и не в состоянии принимать решения?

Нигина Нозирова

надо просто очень сильно захотеть!!!

Xurshid Tursunov

Мой муж курил почти 30 лет и несколько раз пытался бросить, но ничего не получалось. Потом я тут вот на ответах прочитала что есть такая книга "лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр написал. Нашла её в нете и мужу посоветовала. Он скептически отнёсся, но потом начал читать и прочитал за 4 дня. И бросил! Уже больше 4-ёх лет не курит и говорит, что чувствует себя СВОБОДНЫМ!

Мээрим

О том, что существует множество всевозможных мыслимых и не мыслимых методик наверное Вам известно. Однако для того, чтобы добиться результата нужно лишь 2 вещи: выдержка и желание. Задайте себе это, как цель и определите временные рамки для ее достижения.