Ольга Войтова

Что сделать так чтоб мой отец бросил курить?

А то никакими способами не понимает вообще как маленький ребенок лишившийся в детстве соски... спасибо

Лада Ангел Курбанова

сам должен понять

Елена Соболева

пока сам не придёт к решению - не бросит. я курил 30 лет по пачке на два дня, бросил в один день три года назад. Просто проанализировал причины когда человек курит - их всего 5: от нечего делать, ждёшь кого то, по пьянке, за компанию, не получается что то. Все эти причины можно безболезненно анулировать и нет причин курить