Елена Суржик

Как бросить курить? Хочу бросить курить, как мне это успешно сделать?

Таня Хиль

Введи в поиск свои желания на этом же сайте. Здесь всё уже пережевалось не одну тысячу раз.

Антон Михайлов

Забеременеть

Лена Егорова

Чампикс в помощь..

Ольга

Не курить, посмотри лекции на ютубе, например профессора Жданова.

Михаил Мартынов

Просто перестань курить.

!александр !

Прополощи рот раствором соды.

Малика Тициан

Прсто брось курить и все. Нету другого способа. Просто нужно будет перетерпеть желание курить, а потом желание курить пропадет и все.

Дмитрий Бабкин

Как бросить курить раз и навсегда-http://yarbula.ru/video/prochee/17618/