Ольга Громова

Кто уже бросил курить?? ? как вы это сделали? поделитесь

при беременности и в период кормления не курила! а теперь опять начала жалею безумно!!! !

Алина Шлуинская

я бросила 8 лет назад перед решением рожать ребенка. сказала себе-последнюю сигарету я выкурю 1 октября и месяца за 2 начала сокращать сигареты в день.... все меньше с каждым днем и меньше.... 1 октября выкурила последнюю и все!
с того момента не переношу даже запах табака, хотя курила лет 15 до того....

Стас Пятак

я прочитала книгу Ален Карра о том как легко бросить курить. кстати ее в интернете можно найти в электронном варианте!! ! Очень помогает, до этого 4 года курила как паровоз!

Затирахин Дмитрий

забеременела и токсикоз заставил отказаться. Стаж был 19 лет. Не курю 8 лет, горжусь и не собираюсь начинать!

El
Elena

я за 2 года до беременности. С нового года просто не курила. Ломало конкретно, стаж же был 15 лет..

Дмитрий

Решила завести ребёнка и бросила. Неделю было тяжело совсем, держала в сумке сигарет пачку - так спокойнее, когда знаешь, что они есть на всякий случай. Если бы их не было, то их хотелось бы больше и наверное бы "сорвалась". Не курю уже 3-ий год где-то, причём муж курит.

Ви
Виктория

Просто в один прекраный день затошнило от сигарет и решила, что хватит! Хотя сейчас иногда тянет, но я тараюсь держаться)

Дарья Крылова

я долго настраивалась, готовилась морально, в итоге прочитала книгу Карра и бросила, курила до этого 12 лет.

Георгий Карасени

я 2 раза бросала) )
надеюсь вот второй раз навсегда все таки)
первый раз бросила перед беременностью и пока кормила 5 месяцев не курила, но потом.... не выдержала (хотя курила уже гораздо реже и в меньших количествах)
а вот после второй беременности и кормления 9 месяцев меня больше не тянет слава Богу ...и даже когда выпью алкоголь все равно не курю... Но у меня в окружении НИКТО не курит ни в семье, ни среди друзей... мне проще... соблазна нет)

Александра Сороковикова

просто поняла, что это мне больше не нужно. Физически пережить надо было только 3 дня.. остальное - навыки, тики и проч.