Анечка Якубенко

Помогите бросить курить! ( Курю уже 1.5 года.

Мне 19 лет . Первый раз закурил на дискотеке, так как мама пропала отец стал пить. Да и у меня нервы. Потом стал курить постоянно каждый день по пачке. Лицо схуднуло уже сильно так не красиво ( у меня ещё били рубин высокий и курить наверное тем более нельзя. Сам худой стал, цвет кожы страшный да и лицо изменилось. Не давно смотрел в зеркало так не навидел себя и сбрил волосы на лысо. И бросить не могу хочу но не получается. Особенно как поем сразу сигареты нужны. В день точно пачка уходит если не больше. Как че нервничаю сразу курю ( Как бросить не пойму уже мысли о самоубийстве. И не работаю и не учусь. А теперь как? Лысый с страшное худое лицо с желтыми белками глаз (( сказали синдром жильбера ( Вобщем ещё и расстался ( все ужасно

Ирина Тюляева

Не кури и всё, выброси сигареты и не покупай больше

Ольга Терон

таблетки ТАВЕХ попробуй.

Светик Новикова

это не срок можно бросить и самому! просто не кури и все

Владимир Карагез

Курение не самая страшная твоя проблема. Ты кажется в депрессии, парень! Для начала попей успокоительного. Новопассит, или простой пустырник. Глядишь и курить станешь меньше. И начни чем-то заниматься - учиться,
или работать. КОгда занят - курить уже не тянет.

Лена Федулова

Просто перестань и все.
Я, к примеру, курю 23 года. Было желание, на спор не курил год.
Вначале покашлял немного, и все проблемы. Это легко.

Oygoy Hgo

пока сам не бросишь, никакие средства не помогут! Нужно психонуть!))

Екатерина Филютич

Я бросил при помощи электронной сигареты. Как по мне, так это единственный на сегодняшний день существующий способ, который реально действует.
Все эти пластыри, жвачки и таблетки можно забыть - хрень полная.

Только не бери электронную сигарету, которая похожа на обычную. Чтобы был эффект, аккумулятор должен быть большой и мощный.

Дима Ормонов

Попробуй жвачки никоретте

ОК
Олег Курнаев

Есть несколько вариантов:
1) Самостоятельно. Книга " Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Помогает многим.
2) Обратись в кабинет врача по отказу от курения, встречается в областных больницах. Он воздействует и психологически и при помощи различных групп препаратов расчитывая дозу.
От самолечения проку не будет, лишь укоренишь зависимость)

Надежда Серебрякова

попробуй сокращать по сигарете в день

Кабанов Сергей

Не хнычь, ты мужик. Соберись. Не кури - и все. В один момент. Какая тебе еще помощь нужна? Ну, а если пока не можешь - то кури потихоньку. . А вот про самоубийство не думай. Это пизднц.