Анна Беспалова

что нужно делать для того чтоб муж бросил курить?

Павел Пащенко

Был у нас такой случай: я собираюсь принимать ванну, вижу - муж среди зимы на балконе курит в одном тонком свитере.
Я, как заботливая жена, вышла на балкон, поругала его, машинально ЗАКРЫЛА дверь и ушла плескаться в ванной.
В ванной вода шумит, в комнате музыка играет, он, бедняга, конечно стучал, но я не слышала.. .
С тех пор прошло лет 10. Мой Владик не курит. Может быть это совпадение, может быть осознал, что курение вредит здоровью ))))

Ayax

пусть лучше курит, а то ещё пить начнет...

Наташа Щербакова

найти мужа который не курит

Наталия Мухина

Пока он сам не придет к этому решению - всё бесполезно. Может при Вас и будет сдерживаться, но в Ваше отсутствие все равно будет покуривать.

Рамиль Невмянов

я говорила говорила - бесполезно. но он сам понимал что надо бросать. и бросил. уже 2 месяца как не курит

Юлия Скрыпник

Напугай его ночью когда он курить будет))

Татьянка

Отнимать сигареты, ограничиваться в поцелуях, предупреждая что, это противно при табачном запахе! Может и поможет!

Владимир Куварин

попробуйте развестись

Светлана Комова

Легкий способ как бросить курить - книга Аллена Карра, нескольким друзьям помогло, но от человека зависит, сами понимаете...

Олеся Казарина

Капать ему на мозги и стращать последствиями

Grisha Bobrovski

Пока он сам не захочет - не бросит.
Вы его полюбили курящим, значит не нужно переделывать человека.

Александр Скачков

ничего, оставьте мужика в покое, захочет сам бросит
а раз не нравится, замуж за некурящего надо было выходить

Ирина Майорова

курение очень вредит здоровью, убедите его в этом, постоянно напоминаете, важно реально оценить всю ситуацию.. .
если у него вредная работа, обеспечьте ему хороший отдых

как вариант, можно попробовать специальную книжку и пластырь

Света Субботина

У нас такая же проблема. Уже пугала его, что сама закурю, если не бросит, -бесполезно. Я думаю, нужна сила воли, чтоб он сам захотел этого!

Евгешка Лебедева

Надо чтобы это желание исходило от него.