Душа Мега

Что нужно для вас, чтобы бросить курить?

Курение причина импотенции и раковых заболеваний, плюс эмфиземы. Пи этом касаясь сигареты, вам не лезет мысль в голову, что это медленная смерть. Задумайтесь ведь это какая экономия денег не покупать сигареты. Ведь курево растет в цене.

Марина Комарова

а я и не начинал, не прет...

du
dub322

Сила воли человеку нужна сильная, что бы бросить курить.

Вася Жабкин

Ничего не помогает

Алина Ерёмина

чтобы бросить курить надо всего лишь уважать себя и любить свое тело !

Екатерина

Химические компоненты и вещества, содержащиеся в сигаретах и табачном дыме:
- Тар (деготь) повреждает легкие, вызывает рак. Используется для асфальта дорог.
- Мышьяк – очень мощный смертельный яд.
- Кадмий и никель – используется в батарейках. Оказывают токсическое воздействие на почки.
- Хлористый винил - используется для виниловой продукции. Кратковременное воздействие вызывает головокружение, головные боли и усталость. Длительное воздействие может привести к раку и печени.
- Формальдегид - это консервант, вещества, используемого в судебной лаборатории. Он вызывает рак у людей и у животных.
- Полоний 210 ​​- радиоактивное вещество, которое может вызвать рак печени и мочевого пузыря, язвы желудка, лейкемию и другие заболевания.
- Аммиак - бесцветный газ, используется во многих моющих средств, таких как окна или для чистки стекол.
- Ацетон - главный компонент для удаления лака ногтей.
- Акролеин - чрезвычайно токсичное вещество используется для производства акриловой кислоты. Он считается возможным канцерогеном для человека, и это раздражает легкие и является причиной эмфиземы. Повышает риск развития онкозаболеваний.
- Цианистый водород - смертельно ядовитый яд используется для уничтожения крыс. В случае вдыхания в малых дозах он может вызывать головные боли, головокружение и слабость.
- Угарный газ - смертоносный газ при вдыхании в закрытых помещениях. Не имеет ни цвета ни запаха. Может привести к сильнейшему отравлению и летальному исходу.
- Толуол - используются для производства краски, растворителей краски, лаки для ногтей и клея. Может вызвать усталость, слабость, потерю аппетита и потерю памяти.
- Этилен – простой углеводород, в нефти и газах. Вызывает вялое, сонное состояние.
- Синильная кислота – напоминает горечь миндаля, очень токсична. Воздействует на дыхательную систему, парализуя ее.
- Бензоперин – очень ядовит. Меняет структуру клеток и ДНК, что может привести к генетическим изменениям. Особенно вреден для беременных женщин.
- Мочевина – используется при изготовлении сигарет в качестве добавки для придания аромата, стимулирует привыкание и зависимость к курению.

Лёха

Мне уже ничего не надо. Я это сделала боле 6 лет назад.

Ксения Косьяненко

Желание, я бросила перед беременность и очень легко (курила 10 лет)