Ситдекова Валерия

Как пригласить красиво девушку на прогулку???

Я в 10 классе, учусь с ней в одном классе, но не здороваемся и не общаемся, в основном из-за моей стеснительности.. .
Скоро 8 марта, может мне пригласить её прогуляться где-нибудь? ? у нас будет дискотека в честь 8 марта, может после неё пойти с ней гулять, а так, что мне делать до 8 марта, как начать общение?

Па
Павел

Короче, ты на дискотеке с ней познакомься, а потом проводи до дома.
Это будет по-джентельменски.
И не бойся ты.
Шо за парни пошли? нерешительные какие-то