Ольга Сурова

Как пригласить девушку на прогулку сегодня, надо ли при этом поздравлять с праздником, или уже на прогулке поздравить?

И, если можно, напишите пожалуйста текст приглашения на прогулку, а то я пиздец тупой.

Маша

Да не заморачивайся, чем быстрее поздравишь, тем скорее у нее настроение будет хорошее, а это значит, прогулка выйдет замечательная.