Со
Софья

Где в Питере можно познакомиться с военным парнем? Может есть места, которы они посещают?

Ол
Оленька

на полигоне

П!
Просто !!! Душа !!!

знаю только курсантов акад. Можайского. подойдут?

Константин

танцы при училищах и в Доме Офицеров

Оксана Абдулова

Если Таврик (Таврический Сад) еще не закрыли, то утром там какие то служивые каждый день бегают часов в 8. Войска какие понять сложно.. . вставай пораньше и вперед) ) на пробежку по Таврическому саду бегать за вАенными красивыми, здоровенными.