=M
=Zmn=- Myxamor

Где в Питере можно познакомиться с бандитом)))?

Павел Скачков

Узнай что желает бандит. Я думаю он постоянно ищет кого ограбить или убить. Так вот - одеваешься неприметно и ходишь по Питеру с бегающими глазами с желанием что нибудь стянуть и врезать кому нибудь. Или просто фантазируешь на тему как тебя бьют или грабят.

Людмила Дроздова

одноруким?

или реальным?

в 90- каждый третий был таким.

Иван Родькин

меня ищешь что ль? ))

Гена Сампара

в "крестах")))

Николай

можно в "Крестах".

Павел Басов

в темное время на неосвещенной улице в спальном районе-удачи!

Светик Гвоздичка

на городском собрании или в администрации, да в любом гос учреждении

Arkadii Troshec

Там многие рестораны крышуют бандиты)

Алена

Да полные тюрьмы таких, чего искать-то.. . ))