Оксана Беленкова

Стоит ли ехать в Питер?

Коренная москвичка, хочу поступить в институт в Питере после 11 класса. Ценятся ли специалисты, получившие образование в Питере? Очень хочется туда, но скорее всего в Москве образование считается лучше...

Константин

за границей лучше

Дария Езерская

Нестандартное решение. Зависит от специальности, учебного заведения и рынка. Плюс как по жизни пойдёт.

Алексей Кулюсов

Если есть возможность, конечно стоит. Самый красивый город, большие возможности

Артём Пышкин

Да хоть в мухосранске учись)) ценится мозг а не образование