Ольга Кравченко

Стоит ли ехать на осенние каникулы в Питер ??

Андрей Захаров

Стоит в любое время, просто летом приятней...

Жанна Ситникова

Вы будете тут не одни . это правда, все гостиницы эконом класса заполнены в каникулы и в метро и в наземном транспорте и в магазинах вижу в большом количестве школьников из других городов, но к сожалению . в музеях все меньше школьников стало, возможно потому . что музеев уже более 500 и они распределены по всем музеям )) У самой внучки школьницы и они препочитают развлекательные музеи больше . чем познавательные ))
Изучите полезный сайт перед поездкой http://walkspb.ru/
Вот отдельные старницы его ...
Что делать в Петербурге зимой
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых

музеи список http://www.afisha.ru/spb/museums/museum_list/exhibitions/

сводный список всех мероприятий в городе . куда можно КУПИТЬ БИЛЕТ заранее http://www.bileter.ru/ даже безналичным расчетом из другого города
театры и экскурсии и концерты и музеи
ТЕАТРКОНЦЕРТШОУКЛУБЫДЕТЯМЭКСКУРСИИВЫСТАВКИОТДЫХ НА ВОДЕСПОРТ

Сергей Павлов

В Питер стоит ехать в любое время, не упускайте возможность посетить этот чудный град Петра

Кирилл Королев

Да там очень интересно!

Са
Сашка

если есть такая возможность, почему бы не поехать

Максудбек Мамаджонов

не самое удачное время для путешествий в Питер поздней осенью, сыро, быстро темнеет, по паркам и пригородам не погулять, но и в городе есть что посмотреть если никогда не были...

Константин Жевнеров

Езжай, одобрямс)

Настя

конечно можно! ! Вот только "Авроры" нет на месте (((

Анна Морозова

В Питер всегда стоит приехать, эта красота никакими холодами не будет испорчена.

Аня Евланова

Меня на всякие каникулы возили в Питер--я его люблю в любое время года!!!! всегда найду уголок, милый сердцу ...

Ай
Айгиз

Приезжайте, но одевайтесь потеплее.

Екатерина Абрамова

Задрали уже своим Питером, одно и тоже. стоит конечно стоит

Илдар Ганеев

Только заранее наметьте программу посещения достопримечательностей