Яш
Яшка

стоит ли ехать в кисловодск на зимние каникулы?

Алексей Казанцев

Если вы из региона россии где 9 месяцев зима) - то однозначно стоит.. зимой на солнце в парке некоторые даже загорают) - очень тепло.. днем гуляют все в легких куртках или спортивных костюмах. Такая погода в том регионе только в кисловодске, в соседних городах курортах значительно холоднее.
Там много экскурсий.. хотите покататься на лыжах рядом Домбай, есть природные озера с теплой минеральной водой- можно купаться. Сам город посмотрите в интернете.