Александр Питч

Стоит ли ехать на НГ каникулы в Питер? Что там будет интересного?

Nina Voropaeva

Нормальной погоды точно не жди) сами не видим, сплошная сырость

Сергей Семенков

в общем-то если по умному распланировать отдых, то будет весело. А если вы сами не знаете, что здесь будете делать, то и ехать не стоит

Маргарита Гончарова

В Питере интересно - всегда есть, что посмотреть.
Вот таким будет Невский

Наталья Мамай

В Питере всегда интересно, в любое время года.

Мила Большакова

елка на Дворцовой)

Юля

в питере все интересно!

Арина

будет ВСЁ!!!

план мероприятий могу прислать вам-- в мой мир.

Эльдар Карачаев

Сходи на рождественскую ярмарку на площади Островского.

Татьяна Якименко

Всё будет интересным. И грязь и слякоть, и серость Питерского неба, и промозглый ветер с моря....

Елена Степанова

у нас всегда красиво и интересно, потрясающей красоты город