Екатерина

как дешевле и интересней ехать в Питер с классом? С экскурсоводом или без?

Katalogdream Страна Мечты

К нам токо с экскурсоводом. А то бесите всегда дорогу спрашивать.

Дмитрий Черепанов

Дешевле -- самим, интересней -- с экскурсоводом. Экскурсовод будет организованно направлять поток школьников.

Ленуся Добрынина

я скоро поеду в питер . мы поедем на поезде . у нас будет в первый день экскурсия по плану.

Ел
Елена

Лучше с экскурсоводом, сейчас кругом всё перерыто или ремонт в городе, экскурсовод знает часы работы музеев и где ремонт и где нет ремонта, многие, кто давно были тут потом путаются и не знают города совсем, называют ПЕТРОДВОРЕЦ, когда уже много лет ПЕТЕРГОФ и музеев в городе одних только тематических выставок восковых ФИГУР более 12, а они тупят АВРОРА, АВРОРА, да корабль уже давно из другого металла восстановили и стоит как фанерный бутафор на берегу )) Театров совсем не знают допотопные туристы из СССР ещё , а у нас они самые лучшие в России, соревнуются с Москвой по красоте и талантам молодым .
Есть и Цирк старейший в России и ТЮЗ и театр "Зазеркалье " и Кукольный - даже их кажется несколько 4 или 5 в городе .
А музей ВОДЫ, где показывают НАВОДНЕНИЯ и сход ЛАВИНЫ почти натурально, в стереосистеме кино и там мы сидим на полу обычно на подушках в виде капелек воды
У меня в семье и студенты и школьники и поэтому я в курсе и гости приезжают и мы их водим и сами по выходным гуляем по городу ))