Владимир Пронин

как доехать из питера в судак дешевле на самолете?

хочу отдохнуть в Крыму в июле. как проще и дешевле лететь на самолете ?

Александр Дашкевич

платишь полцены экипажу самолёта и летишь в грузовом отсеке.

Ленка Швалёва

Без гимора, - самолетом

Ив
Иван

Дешевле купейным до Анапы а там катамараном в Керчь. Впервые слышу что Судак дешевый. Грязный пыльный городишко где на пляже нет места. Спустить деньги? там есть где. А по ценам это одно и тоже как Коктебель и Новый Свет.

Andrey Agafonov

самолетом