Александр Будылин

где можно купить билет на самолет до Питера дешево? В среднем они стоят 5000-7000, есть ли где дешевле?

билет нужен из екатеринбурга

Олька Амелина

Езжайте жд Демидовским экспрессом в плацкарте за 3700.Всего 36 часов.
Если мне из Кольцово надо Пулково, то летаю только Аэрофлотом или Трансаэро, за 11.000-12.000 руб. На дешёвый Ютэйр или S7 за 6000 руб. и билет брать не стану. Для полётов нужна надёжность авиакомпании, а не дешёвый билет.

Оксана Григорьева

Зачем вам самолет--есть "Сапасн"

Ольга Шапочкина

aviasales.ru - поиск по разным авиакомпаниям, если дешевле нет, значит нет.

Елена Зубкова

вернее как ни крути покупать через кассы ржд. там скидка 50% за 45 дней до поездки. купе можно купить по цене сидячего места

Андрей Анисимов

Добрый день! Он-лайн сервис . Aviaon.ru СИСТЕМА ПОИСКА АВИАБИЛЕТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ И СТОИМОСТИ ГОСТИНИЦ