Елена Гурщенко

в какие дни билеты на самолет дешевле до читы

Тимур Эгипт

А откуда? мы типа протелепать должны?

В основном такой забывчивостью "страдают" жители столицы, поэтому:

Аэрофлот\ВладивостокАвиа - никакой гибкости "зимой и летом одним цветом", т. е. ценой - 13200р
Уральские авиалинии - самые дешевые пн, вт, чт, пт, сб - 12722, ср, вск- 13722 р
S7\Глобус то же не радует разнообразием - стабильно - 13056 р

типа вот так