Мария Фомичёва

Дороже ли билеты на самолет в выходные дни чем в будни?

Махмуд Джураев

Да, билеты на выходные дороже. Это легко узнать на сервисе типа озон трэвл. Посмотреть например цены на выходные и ближайшие даты в будни. Все сразу понятно будет.

Авторазборка Турбо-Нн

да. почти всегда

Катя Пронина

Дороже, цены отличаются даже в зависимости от времени года и от времени суток.

Тимофеева Анна

Покупайте билет за пару месяцев на ночной рейс и будет у вас самый дешевый вариант.

Александр Сизонец

Практика показывает что билеты на пятницу-субботу дороже чем на остальные дни.

Ольга Бровкина

В пятницу керосин дорожает.