Екатерина Горшкова

Когда лучше заниматься творчеством - по вечерам в будни или посвящать творчеству выходные дни?

После работы устаю, прихожу домой нет никакого желания
что-либо делать. Т. е. нет вдохновления в будние дни.
Если по будним вечерам отдыхать, чтобы не было перенапряга
к пятнице-субботе, а выходные дни хоббем занять - значит не
останется время больше ни на что, все выходные просижу дома,
никуда не пойду.

Как быть?

ОК
Оксана Ковригина

Это зависит только от вас, кому то комфортней работать ночью, кому то днем..

Alexey Senichev

тогда в чем проблема то, не занимайтесь!! !

просто когда человек хочет, он и время находит и силы у него есть :)))

Анна Платонова

Если в будни нет вдохновения, то делайте рутинные вещи. Условно: в выходные нарисовали эскиз / подобрали материалы / вырезали заготовки; в будни вечером сидим и крутим / сшиваем / клеим. Жаль, не сказали, какое творчество, может, вы художник. . Тогда точите карандаши.