Денис Михайлин

В выходные дни Вы позднее ложитесь спать или как обычно? Чем Ваш вечер выходного отличается от будних вечеров?

Полина Стародубова

Я всегда с нетерпением жду выходного дня, особенно теперь.. . когда возраст дает о себе знать. Летом у нас с дочками выходной - пляжный день, а зимой - шопинговый! И спать ложусь в выходной день обычно раньше, чем в обычный - выматываюсь и расслабляюсь! Желаю всем отличных выходных!!!!

Ks

Ложимся попозже. Вечер особо ничем не отличается, а вот выходные дни отличаются тем, что муж весь день с нами .

Var Dan

ничем не отличается, ложимся так же

Алла Долинская

Согревает мысль что завтра не надо рано вставать, пожалуй ничем больше.