Анастасия

а вы во сколько обычно спать ложитесь??

Ни
Николай

24.00 +- 30мин.

Евгений Сероглазый

Обычно около 3 ночи

Виктория Назарова

11 это предел)

Елизавета Рощевская

обычно часа в 2-3 ночи. Могу позже. Раньше - вряд ли. Не работаю, сижу дома с ребёнком.

Анастасия Кузова

Далеко за полночь. Хотя нормой это не считаю. А что?

kuzyak_v

когда следущий день свободный, то в 12-1

Алексей Фоменко

когда уже не могу сидеть за компом.. ) это в час ночи ну или пол- первого

Ренат

Не раньше часа ночи.

Юлия Дубровина

Если на следующий день надо на работу, часов в 12 ночи. Если выходной - либо под утро, либо вообще не ложусь

Иван Богомолов

час-два ночи для меня уже можно отрубиться, но с учетом, что на работу будильник стоит на 6 с копейками (сразу не встаю, в себя прихожу постепенно) , а голова включается в 5, потому как терзает ранняя мысля, а вдруг будильник с 3 заводов не сработает, то ложусь в 12 ночи. Бывает тяжело встать, не выспалась, уже злая, и после работы на час свалюсь спать.