Anastasia

вы во сколько ложитесь обычно спать

Оксана

Ночью

Светлана Бадреева

когда как получится 2-3-4-5-6-7 или вообще не ложусь )))))))))))))

Аннет Максимова

я - "сова". Ложусь в 1-2 ночи. Встаю в 6 утра ровно (будильник на работу ((((
Не высыпаюсь, зеваю на работе жутко (((Но раньше не могу лечь. Не хочу спать.
зато в выходные могу лечь в 1-2-3-5 ночи (утра))) ) и спать потом до 16-17 часов сл. дня)))))

Екатерина Сухова

Рано, часов в 5-6 утра. Потом до 15-16 отсыпаюсь.

Алина Тихомирова

Позже, чем следовало бы. Около полуночи. Если умотаюсь, могу лечь в начале одиннадцатого.

Павел Буцан

пока жила с мужем то и в5утра ложились а сейчас мамка в 23 загоняет

Алексей Булыгин

Как глаза начинают склеиваться, так и ложусь и не важно сколько на часах времени.

Анна

ложусь в 3-4 часа. встаю в 13-14 .я сова

Наталья

23.00- раньше не усну и позже тоже

Петр Никулин

когда захочу баеньки

Алексей Фоменко

По разному.

Василий Пупкин

летом ложился в час ночи сейчас школа глаза склеиваются в 22 сегодня пятница завтра никуда не вставать.