Сергей Редькин

как купить дешевле билет во Владивосток

мне на самолет надо, я понимаю что ехать 4 часа, но всей семьей ехать за 54 тыс дороговато

Екатерина Бурдукова

если на самолет то в офисах самой авиакомпании которая туда летает.. . если на поезд то в кассах РЖД

Сергей Рыжов

Какой билет? На самолёт, поезд?

Ровшан Вихров

может быть этот сервис поможет:
http://travel.rbkmoney.ru/fly/

например:

Перелет москва - владивосток, туда и обратно, вылет 1 ноября, возвращение 12 ноября
Экономный вариант
Нажмите, чтобы узнать подробнее
Цена - 17 090 р.
Время в пути - 8 ч 20 м

Nastena

как рассказывают на випгео, где я конкурс проходила, надо ходить в кассы постоянно (если авиабилет) и можно будет попасть на какую нить акцию и выбирать билеты на раб дни, тк в выходные чаще летают, а в ржд справка есть, там можно попросить, чтобы порекомендовали в какое время надо подходить за билетом, чтобы съэкономить

Natalia Peksheva

На вокзале.
Да чего экономить? Ехать-то всего 4 часа.

Дмитрий Малюков

Попробуйте еще здесь поискать.

Мария Юрьевна

Доброго времени суток.
В этом деле я вам советую сайт: AviaSales - этот сервис подбирает все возможные билеты по заданному маршруту.
Получается сэкономить до 30% Вы можете посмотреть список и выбрать наиболее выгодный для вас билет. Я очень часто пользуюсь им и с уверенностью советую его вам.
Тут же можно забронировать и отель!
Еще для поиска отеля я использую ресурс: Hotels
Всего Доброго!