Оксана Зуева

где дешевле купить билеты на поезд? Где лучше купить : на вокзале или в кассах пригородных поездов столько же стоят?

Анастасия Владимировна

В кассах пригородных поездов билет на поезд дальнего следования вам не продадут! Цена на билет в кассах РЖД везде одинакова, а дороже или дешевле будет зависеть от вашего умения подобрать поезд.

Александр Гром

Обычно на вокзале дешевле...

Алексей Чвоков

Теперь везде одинаково--в кассах и на вокзале, я беру -где ближе

Катерина Мосягина

в кассах пригородных поездов на пригородные поезда (элекрички) билеты продают, не? Да и расположены они обычно на вокзале.
Короче, в кассе на вокзале - самое то.