Владимир Белов

правда ли что ночью покупть билеты на поезд дешевле

Rashad Sariyev

Бред какой) ) Тогда все бы ночью покупали)

Андрей Вересковский

Интересно, кто придумывает такие сказки?

Анна Андрейчева

нет, только если ты не будешь покупать билеты стоя на голове ...читая молитву великому Ктулху .. иначе никак ..

Павлик

на ночной проходящий поезд около туалета в старом вагоне с открытыми окнами - дешевле, но только при всех этих условиях, не иначе

Ситдекова Валерия

Ага, прямо РЖД ночные распродажи устраивает.. . Нет, конечно...

Александр Соколов

Ночью даром отдают! хошь на весь состав!

Наталья Крутышева

Иногда бывают распродажи на непопулярные направления, но только за месяц до поездки.
Я недавно матери купил билет в КУПЕ дешевле чем в плацкарт. Такая цена было один день всего (в инете брал)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Дешевле брать купе за 45-31 день до поездки. Читайте сайт РЖД