Дарья

правда что если на поезд заранее заказывать билет то он будет дешевле?

Димарик Дарманчев

Да, именно так.
До сих пор в России действовали 4 ставки:
- основная - при покупке за 11-30 дней до выезда
- пониженная - за 31-45 дней
- повышенная - за 1 - 10 дней
- самая дорогая - в день отправления

С этого года обещают ввести более гибкую систему тарифов, в которой будет учитываться спрос. Если билеты раскупаются активно, цена будет расти быстро. Если спрос низкий, низкие цены сохранятся дольше

Александр Плаксин

ненамного. только за счёт того что сам заказ ( бронь) дешевле