Надежда Солодовникова

можно ли билет на поезд купить дешевле в день отправления???

Ирина Чиглий

На официальном сайте Российских железных дорог rzd.ru даже в день отправления цена такая же, как и за 45 суток до отправления.

Константин

Самые дешевые билеты при покупке за 31-45 дней до отправления. Сейчас заявлено, что продажа с вычетом 50% от стоимости.
За 11-30 дней - по базовому тарифу
За 1-10 дней - наценка 10%

Наташа Мишкина

все как всегда, только дороже.

Елена Веретельникова

15-го февраля купил билет за 3745, а 19-го он стоит 2660.Отправление 20-го.