Сергей Устинов

Переоформление билета поезда

Получилось так. что я купил билет на 6 число.. но поехать я не могу. Можно ли переформить билет на другого человека, так еще я не могу даже пойти переформить.. + может ли человек с моим паспортом пойти?

Виктория Лапатина

По правилам это запрещено.
Нужно старый билет сдать, а для другого пассажира купить. Переоформление заблокировао технически. Кассир это сделать не сможет, даже если сильно захочет.

Ульяна Громова

на кого нарвешься... я бы не очень то рассчитывала....

Юлия Лебедева

Неделю назад ездила на Сапсане. Проводники сверяют только фамилию в паспорте с данными регистрации, не рассматривая пассажира. Так что, думаю. прокатит