Иван Блоха

как Вы покупаете билеты на поезд (дальнего следования)?

сегодня за 10 минут с момента поступления в продажу все билеты раскупили! как быть?)

Vlad Kokorin

На rzd.ru и оплачиваю карточкой.

Там же, кстати, для многих поездов можно посмотреть какие конкретно места свободны.
+воспользоваться в некотором смысле полезной опцией "ржд-бонус" (ежели набрать 6000 баллов - то билет на 500 км купе - нахаляву).

Истам Гайбуллаев

В интернете, в 8.00, за 45сут.

Липницкая Светлана

в России - иду в кассу. В Чехии - через интернет.

Ольга Сучкова

обычно за 3-5 дней через инет и оплачиваю уже на вокзале

Евгений Бардюк

у нас в Питере есть такая служба 007-за каждый билет берут коммисию-190 рублей, зато всегда с гарантией

Улан Чыйбылов

На сайте РЖД, плачу карточкой,

http://pass.rzd.ru/

Анвар Бикмухамедов

В Украине за 45 суток