Сергей В

за сколько дней нужно покупать билеты на поезда дальнего следования?

Игорь Вирт

Раньше было за 45 суток, и сейчас, наверное, так же

Н*
Надя *

можно за 45 суток, можно и за 1 час до отправления. как повезет

Алексей Веселых

за 45 дней от даты отъезда назад

Adilet Kasymov

За 45 суток начинается продажа от начала маршрута, но если поезд проходящий, то по-разному бывает, может и позже.

Елена Антипова

Я обычно за месяц беру и нормально, всегда беру те места которые хотела

Александр Shulbert

если направление популярное, то чем раньше, тем лучше (максимум 45 суток) , а если нет, хоть в день отъезда)

Павел Евстифеев

Начало продаж за 45 суток.

Константин Чернышев

Покупали за 45 суток, т. к. можно выбрать себе лучшие места. Чем больше затянете с покупкой билетов, достанутся одни боковушки!