Димитрий Бобров

Пускают ли провожающих в поезд дальнего следования? Пускают ли провожающих в поезд дальнего следования?

Александр Гром

Да есть такое положение. Пускают.

Екатерина Кошель

На коротких стоянках, до 5 минут, могут и не пускать.

Нурзат Алымкулова

да, пускают. но за 5 минут до отправления поезда провожающие должны покинуть вагон.

Sex

Пускают.

Сергей Горкунов

Конечно пускают, выгоняют минут за 5 до отправления

Евгения

Обязаны.

Ольга Вишнякова

конечно, пускают.. А вы, как я поняла, хотите его провезти в ящике для чемодана? оригинально.. Только, если он пописать захочет..?