Владимер Процан

Поезд дальнего следования.

Здравствуйте!
Скоро мне предстоит поездка на поезде. Ехать почти 4 суток. Вагон купейный, 4-х местный (2Л). Ехать буду один, по этому есть некоторое беспокойство за вещи, деньги и документы. Из багажа сумка с продуктами, и большой чемодан на молниях. Думаю может купить трос-замок и пару маленьких навесных замочков на бегунки. Имеет ли смысл? И как хранить документы с деньгами. С собой что-ли таскать?
Возможно кто-то имеет опыт подобных поездок, поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо!

Татьяна Михайлова

Все смеются про деньги зашитые в трусы, но дело хорошее. Я к джинсам пришила внутренний карман на молнии, удобно. Но в поезде надо раздеваться спать...

Сергей Герасимов

Уж про замочки на чемодан смешно и спрашивать - у всех они уже есть, без них никуда.

Нина Лукьянова

Да, документы и деньги-лучше с собой. А сумку-под нижнюю полку, там её никто не тронет.

Айдай

За последние 20 лет жизни в поездах ни разу не слышал о воровстве в купейных вагонах,если только вы не везёте крупную сумму и на вас уж кто-то положил глаз